Санкции и законность - копка пруда за пределами участка в деревне без разрешительных бумажек

• г. Кострома

В деревне хочу выкопать пруд 10 на 10 метров и глубиной 3 метра за пределами своего участка-на землях администрации-там всё равно уже болотина, ни кто строится не будет никогда и всё заросло камышами. Какие санкции против меня могут выдвинуть и законно ли я буду копать если разрешительных бумажек на копку нет?

Ответы на вопрос (1):

без разрешительных "бумажек" лучше не капать, а то потом за свой счет закапывать могут обязать в судебно порядке.