Я должна буду ему выплачивать если страховая сумма не хватит на его ремонт?

• г. Москва

Случилось ДТП, виновником признали меня Вопрос такой: я записана в страховку ну авто не моё, страховая компания обещает выплатить потерпевшему страховые деньги сумма не известна, мне каждый день начинает звонит потерпевший и говорить что моя страховая сумма не покроет ремонт, якобы сумма ремонта выше страховой суммы и спрашивает расширина у меня страховка или нет почему он вообще мне звонит я думаю что он должен звонить в свою или в мою страховую и им говорить или на них пусть подает в суд я тут причем? И что мне вообще делать? Я должна буду ему выплачивать если страховая сумма не хватит на его ремонт?

Ответы на вопрос (2):

ЗДРАВСТВУЙТЕ СУДЯ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ-ВАМ НЕТ РАЗНИЦЫ ВЫПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ,ЭТО ОН ПУСКАЕТ ПОДАЕТ ПРЕТЕНЗИЮ ВАШУ СТРАХ КОМПАНИЮ,2.ОН ИМЕЕТ ПРАВО ПОДАВАТЬ НА ВАС СУД ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ТОГО ЧТО ЕСЛИ ВАША КОМПАНИЯ СТРАХ ЕМУ ВООБШЕ НЕ ВЫПЛАТЯТ ВОТ И ВСЕ.

Да, если страховки не хватит то выплачивать будете Вы или хозяин авто