Как установить счётчик на воду в СНТ при нежелании большинства садоводов и отказе бухгалтера, но с поддержкой председателя?

• г. Сергиев Посад

Возможно ли установить счётчик на воду в снт, если большинство садоводов "против", а бухгалтер не желает вести учёт воды с меньшим количеством установленных счётчиков, (председатель-"за") ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно. Нужно большинство голосов членов СНТ.