Как получить дубликат справки из роддома для ребенка, если не было возможности оформить свидетельство по семейным обстоятельствам

• г. Ставрополь

Мы утеряли справку из роддома! Ребенку 2 года мне выдадут дубликат справки! По семейным обстоятельствам не могли сделать свидетельство! Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

выдадут Вам справку обязательно.

Здравствуйте! Обратитесь в роддом.. справку выдадут, а потом получите свидетельство о рождении..

А они могут отказать в выдачи справки!В Загсе не откажут выдать свидетельство!

Нет, не откажут.. Объясните им Вашу ситуацию..

Ни в коем случае не откажут, Ирина. Даже не переживайте.