Насилие над собакой в Тверской области - как спасти животное и обратиться за помощью

• г. Тверь

Я живу в тверской области кимрского р-на.мои соседи сверху часто и очень сильно бьют свою собаку, так что она кричит чуть ли не человеческим голосом. Я не могу это уже терпеть. Куда я могу обраться, чтобы спасли бедное животное. До этого они дрались друг с другом, теперь, видимо, нашли на ком отрываться.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в полицию с заявлением.

Добрый день пишите заявление в полицию они обязаны провести проверку в случае если факты подтвердятся то Ваши соседи могут быть привлечены к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными в соответствии со ст. 245 УК РФ

ОБратитесь в полицию с заявлением о жестоком обращении с животными. Лучше конечно с участковым держать контакт и записать на видео или аудио эти безобразия.