Какие проценты с зарплаты будут удерживать за неуплату кредитной карты в банке?

• г. Ханты-Мансийск

Вот я год не платил за кредитную карту, а сейчас буду получать зароботную плату в ихнем банке, сколько процентов из зарплаты они будут забирать!? Ответь те пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! сам банк может забирать сумму, которая указана в кредитном договоре

Зависит от условий Вашего с банком договора. Лучше открыть зарплатную карту в другом банке.

По закону не более 50 процентов