Нужен ли выезд-въезд при получении РВП, если имеется патент на работу и супруга является гражданкой РФ?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос: На данный момент у меня патент на работу, в августе собираюсь делать рвп (у меня жена гражданка рф), надо ли мне делать выезд-въезд? Или я могу сразу подавать документы на рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, сразу можете подавать на РВП, во въезде-выезде нет абсолютно никакого смысла и никакой необходимости