Во дворе ударил машину, в шоке уехал оттуда, потом друзья сказали что машина которую ударил тоже уехала что может быть?

• г. Москва

Во дворе ударил машину, в шоке уехал оттуда, потом друзья сказали что машина которую ударил тоже уехала что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Водитель другого автомобиля мог не знать о произошедшем ДТП.

Когда узнает, если заявит в ГИБДД и если Вас найдут и установят, что Вы совершили ДТП и скрылись, то Вам грозит лишение прав. И также Вам придется возмещать ущерб за автомобиль.