Приняли ли закон о предоставлении бесплатного земельного участка под индивидуальное строительство на материнский капитал?

• г. Нижний Новгород

Приняли ли закон о предоставлении бесплатного земельного участка под индивидуальное строительство на материнский капитал? Если еще нет, то когда будет его рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Данный законопроект на рассмотрении, но ежедневное отслеживание можно осуществить

по ссылке www.duma.gov.ru - официальный сайт Госдумы РФ.

Также о предоставлении бесплатного земельного участка под индивидуальное строительство на материнский капитал буду решать региональные власти на местах - Правительство Нижегородской области).

С уважением,

Дмитрий Владимирович