Скажите пожалуйста планируется ли амнистия в 2010 году Либо смягчение наказания или какие то поправки которые возможно

• г. Пермь

Скажите пожалуйста планируется ли амнистия в 2010 году Либо смягчение наказания или какие то поправки которые возможно применить к статье 159 часть 2.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Уже была амнистия для ветеранов ВОВ.К сожалению информации о новой редакции амнистии нет.