Противоречие в адресе - дом оформлен в селе Иваново, но госакт на земельный участок выдан на пгт Ромашково – что делать?

• г. Москва

При оформлении дома в БТИ узнали что дом находится в границах села Иваново а госак на земельный участок выдан на пгт Ромашково куда населенные пункты граничать куда обращаться за изменением адреса на земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно уточнить границы участка. После этого обращаться уже в администрацию поселения для присвоения нового адреса.