Получили счет за свет с долгом из-за неучтенных счетчиков - что делать?

• г. Кемерово

У нас в подъезде стоят стоят счетчики на свет (рабочие). Мы исправно платим за свет по этим счетчикам. Но нам пришла счет за свет где сказано что что у нас долг, который нам в компании обьяснили получился в связи с тем что с октября 2015 года эти счетчики сняты с учета, но нас ни кто не оповестил об этом. Подскажите что нам делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! от оплаты данного долга можете отказаться