2 детей 14 лет гр. России, возможен проезд в Крым через порт Кавказ без сопровождения взрослых. Едут автобусом из СПБ-порт Кавказ.

• г. Псков

2 детей 14 лет гр. России, возможен проезд в крым через порт кавказ без сопровождения взрослых. Едут автобусом из СПБ-порт Кавказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без сопровождения взрослых - невозможен

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мы проживаем в Крыму, можно ли отправить 15-летнего ребёнка автобусом по территориии Крыма без сопровождения взрослых?

А если я еду с сестрой на украину без саправождения взрослых, меня обратно через определённое время выпустят обратно в крым, тоже без соправождения взрослых.

Я живу в донецкой области днр еду в крым через порт кавказ у меня ваз 2109 трое взрослых и два ребенка по 5 лет можно ли ехать без автокресел так как ставить их просто некуда.

Сыну 12 лет, едут автобусом с тренером на соревнования из пскова в спб. нужна ли доверенность заверенная нотариусом если сын едет без родителей.

Мне 17 лет будет в конце августа, хочу выехать в Армению автобусом из Воронежа, мои родители не против что я еду один, без сопровождения, но есть один нюанс, на границе России и Грузии не возвратят меня назад? Или нужно сопровождение, нотариально подтвержденное? Обязательно ли это?

Может ли ребёнок 14 лет, гражданство России, пересекать границу Крым-Украина без сопровождения взрослых? При наличии разрешения от родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 12 лет едет автобусом в Крым из Москвы в сопровождении постороннего человека. Нужна ли доверенность или какой-нибудь другой документ.

Скажите пожалуйста, может ли ребёнок 15 лет, гражданин России, поехать на автобусе+паром междугороднего сообщения из Краснодарского края в Крым (Россия!) без сопровождения взрослых к родственникам (его там встретят)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение