Возможно ли получить субсидию от центра занятости при открытии бизнеса в другой локации?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу открыть бизнес и получить субсидию от центра занятости. Если я получу по месту регистрации в Новочеркасске Ростовская область а открою в Ростове-на-Дону, это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Если хотите оформить ИП - то регистрация ИП происходит ИФНС только по месту регистрации физического лица (кстати, Вы же и в Центре занятости должны состоять по месту регистрации), если ООО - то возможно.

ип открывается по месту прописки

А если я встану на учет в центре занятости в Новочеркасске, зарегистрирую ИП в Новочеркасске, а открою ИП в Ростове-на-Дону (сниму офис и т.д.) Это возможно? Мне одобрят если я так сделаю субсидию? Спасибо

Думаю, не откажут. Отчетность придется вести в Новочеркасске