Отказали в ходатайстве о переводе в колонию поселение со строгого режима. Через какое время можно подать новое ходатайство.

• г. Санкт-Петербург

Отказали в ходатайстве о переводе в колонию поселение со строгого режима. Через какое время можно подать новое ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа суда в замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.