Где обжаловать постановление ФАС по Нижегородской области (нарушение 44 фз), если организация находится в другом регионе?

• г. Нижний Новгород

В какой орган обжаловать постановление ФАС по Нижегородской области (нарушение 44 фз)? Организация, в отношении которой вынесено постановление находится в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В Арбитражный суд Нижегородской области.

А как правильно назвать документ? Заявление о признании ненормативного акта недействительным или жалоба на постановление?

Например: "Заявление о признании недействительным постановление..."