Относится ли плазмоцентр к объекту социально-культурной сферы, социально значимого объекта, в частности объекта здравоохранения.

• г. Киров

Относится ли плазмоцентр к объекту социально-культурной сферы, социально значимого объекта, в частности объекта здравоохранения.

Ответы на вопрос (3):

на мой взгляд относится.

Если можно то ссылку на НПА

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 26.04.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" содержит понятие медицинских организацийорганизаций и медицинской деятельности п 10 и 11 ст 2