Оставшись без жилья и прописки, 60-летняя женщина с 2-й группой инвалидности живет без помощи и пенсии

• г. Москва

По неволи стала бомж. Конечно я не скитаюсь по улицам не пьяница. Но я без жилья и прописки. А без прописки куда ни пойди не видимая но стена, тупик. Мне 60 лет 2 группа. Пенсия 8500 рублей. Социальной помощи не получаю т.к нет прописки. Пенсии не хватает голодаю. Не знаю что делать мне в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты, Лидия Александровна.