Как вернуть деньги после несостоявшейся сделки с риэлтором на авито?

• г. Самара

Мы решили купить дом и искали в объявлении на авито, нашли оказалась риэлтор, заключили с ней договор на 25 тысяч, и больше ее не видели, с ее стороны ни какой работы проделанно не было, все бумаги и документы собирали сами, и считаем что платить ей такую сумму не за что. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор услуг и требуйте возврата оплаты услуг

Для дачи консультаций необходим текст договора, о чем Вы заключали договор (возможно что она Вам будет предоставлять некую абстрактную информацию, или же конкретно в договоре прописаны действия которые должна исполнить сторона)

Вы или Ваш адвокат вправе подать в районный суд иск о расторжении договора.