Получение карты ЭКСПРЕСС - инструкции и оплата

• г. Казань

Здравствуте, мне пришла карта ЭКСПРЕСС на почту требуют за неё заплатить 3.148 руб. подскажите что мне делать, спасибо. Сергей Николаевич, срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ 39408895054245

Ответы на вопрос (2):

если не заказывали эту карту, то не получайте.

Это мошенники,если календарик,за 3 тысячи не дорого,получайте.