Как защитить права индивидуального предпринимателя при отсутствии акта о передаче товара?

• г. Краснодар

У меня мама была индивидуальным предпринимателем. Но отдала свой товар под реализацию другому человеку, этот человек не платил деньги на протяжении полугода. Мама подала в суд на неё, но есть только расписка. Акта о передачи товара нет. Как быть в этой ситуации, что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (3):

Ну если уже иск в суде, то можно только посоветовать пригласить адвоката для защиты Ваших интересов.

Адвоката нанимали, он разводит руками, и говорит что не знает что делать

Пригласите другого адвоката.