Какие документы нужны чтобы встать на учет в центр занятости?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны чтобы встать на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (3):

паспорт, трудовую, справку о З\плате с пред.места работы,ИНН, СНИЛС

Здравствуйте. Предоставление паспорта, трудовой книжки или документов, их заменяющих, документов, удостоверяющих его квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы, а для впервые ищущих работу (ранее не работавших), не имеющих квалификации - паспорта и документа об образовании и (или) о квалификации.

Здравствуйте! Необходима копия паспорта, ИНН, СНИЛС, справка о доходах или справка с места учебы.