Как восстановить паспорт, выданный с нарушением в 2002 году?

• г. Ярославль

Я получил паспорта РФ в 2002 году в марте месяц у меня при достижение возрасте при обмене сказали Ваш паспорт выдан с нарушением и паспорт изьяли сотрудники УФМС по Ярославской области можно ли востоновит паспорт.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нужно было обращаться в суд и обжаловать его изъятие. Всего хорошего.