Какие наказания предусмотрены за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Тюмень

Ели до суда заявить что потерял права взять заявление об утере и показать судье то права на руках будут после лишения

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q4599557-kakoe-nakazanie-budet-za-vozhdenie-v-netrezvom-vide-na-segod.html

© www.9111.ru 2000-2016.

Ответы на вопрос (3):

Будут, до первой проверки, если Вы решите ими воспользоваться.

Лишения права управления транспортным средством будет исчисляться с момента передачи водительского удостоверения в ГАИ

Добрый день.

По окончании срока лишения права управления ,управлять ТС Вы не можете, так как ВУ будет считаться не действительным. Избежать лишения права управления ТС в Вашем случае избежать не удастся.