Нужна срочная помощь - Брату нанесли тяжкие телесные повреждения и вынудили подписать фальшивое признание. Куда обратиться для защиты и жалобы на беззаконие?

• г. Астрахань

Срочно нужна ваша помощь. Брата избили следователи, заставили подписать документ о том в чем, хотят повесить на него престепление которое он не совершал. Брат прилетел на самолете с работы его подхватили в аэрапорту и увези в отдел, отбили почки, скажите куда можно обратиться и пожаловаться на этот беспредел.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нужно срочно обратиться в следственный комитет

Именно в следственном комитете позволяют себе такое

В этом случае-обратитесь в прокуратуру

Ольга, я Вас понимаю, но советы по поводу обращений в прокуратуру - не помогут. У нас сейчас в России "царствует" Следственный комитет. Его прокуратура сама боиться как огня. Вмешиваться не будут. Пишите жалобу в Москву Бастрыкину. Ситуация опричнины налицо. Либо адвоката хорошего, который их не боиться, но таких мало. Самих сажают. Вот такая реальность.