Как удалить себя из базы данных наркодиспансера и получить медицинскую справку для водителя?

• г. Краснодар

Не могу сделать медицинскую справку для водителя так как нахожусь в базе данных нарко диспансера. В 2015 остановили за распитие в общественном месте отказался от освидетельствование. Как быть или как удалить себя из базы данных?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если на учете у нарколога не состоите, выдать справку Вам обязаны

Нужно сниматься с учета у нарколога, а это непросто. Без этого никак. В крайнем случае нужно обращаться в суд и проходить независимую наркологическую экспертизу.

Необходимо пройти медкомиссию, чтоб принести справку наркологу о Вашем состоянии здоровья... А эта медкомиссия стоит около 4000руб.