Как подать на снижение размера алиментов, если у меня появилась новая семья и двое детей от нее?

• г. Короча

Хотелось бы узнать, могу ли я подать на снижение размера алиментов и если да то какие документы нужны для этого? Я плачу на ребёнка от первого брака 25% от з.платы, сейчас у меня другая семья и двое маленьких детей. Подскажите как правильно это сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на содержание первого ребенка, так как алименты на содержание трех и более детей составляют не более 50% от всех видов дохода.