Лицензия и род деятельности для открытия магазина электронных сигарет - вопросы и ответы

• г. Ростов-на-Дону

Для открытия магазина электронных сигарет не нужна лицензия на сколько я знаю, нужно ИП. Вопрос в следующем 1) какой род деятельности указывать для ИП 2) если я заказываю для личного пользования из Китая партию не попадающую под растаможку и продаю её в магазине, при этом исправно платя налог со всей суммы что я за неё получил это нарушение? Если да то в чем и чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, сопровождение начала коммерческой деятельности - платная услуга.

обращайтесь очно к юристу