Дочь помогает отцу оформить пенсию, беря справку о сроке службы из военкомата

• г. Красноярск

А может дочь сходить в военкомат и взять справку о сроке службы, чтобы отец, который проживает далеко и не может приехать, смог оформить пенсию. Его военный утерян.

Ответы на вопрос (1):

Можно всё...Сходите и напишите заявление в военкомат, должны принять и дать ответ в течении 30 дней...