Считается ли получаемое пособие за бабушкой моим доходом и могут ли приставы наложить арест на это пособие.

• г. Челябинск

Считается ли получаемое пособие за бабушкой моим доходом и могут ли приставы наложить арест на это пособие.

Ответы на вопрос (5):

могут но только на 50 % от суммы

Правильно ли Я понимаю деньги будут начисляться на моё имя но принасить их будут вместе с пенсией

пособие вашим доходом не являютья они выплачиваются на бабушку

То есть можно смело оформлять ? А то у меня должен кредит по 46ст., закрыться а тута щас оформлю и снова з года ждать да и вообще проблем наделаю больше , или лутше подождать до закрытия по 46ст.

Подождите до закрытия по ст.46.