Льготы для пенсионеров в Красноярском крае - разбор особенностей и статус ветерана Красноярского края

• г. Красноярск

Я пошла на пенсию. Жила и работала всегда в Красноярском крае. Какие льготы у нас для пенсионеров? И ветеран Красноярского края - это же не ветеран труда?)) объясните пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам лучше пояснят в администрации района,там имеется отдел по соцобеспечению...