Могут ли судебные приставы взимать больше сумму задолженности по займу если был суд и в постановлении суда сумма меньше.

• г. Пермь

Могут ли судебные приставы взимать больше сумму задолжности по займу если был суд и в постановлении суда сумма меньше.

Ответы на вопрос (3):

Нет, как в решении суда указано.

здравствуйте, взимают сумму долга по решению + исполнительный сбор

Нет. Только то что указано в решении суда могут взымать