Хочу уточнить полный перечень документов для регистрации ООО.

• г. Новосибирск

Хочу уточнить полный перечень документов для регистрации ООО.

Ответы на вопрос (2):

На сайте налог.ру есть полный перечень. см. там.

Здравствуйте.

Заявление по форме Р 11001, государственная пошлина - 4000руб., устав (2экз), решение учредителя. Также нужно разработать учетную политику и выбрать систему налогообложения.Затем в течение 4 месяцев со дня открытия ООО Вы должны полностью внести уставный капитал на расчетный счет банка. Сведения об открытии расчетного счета должнв сообщить в ФНС по месту регистрации в соостветствии сп. 11 ст. 118 НК РФ.