Сроки нахождения в России для жителей Луганской области подконтрольных ополчению и возможность продления регистрации на три месяца

• г. Москва

Хотелось бы узнать, какие сроки для нахождения в Росси для жителей Луганской области подконтрольных ополчению. На территорию России въехала 22.02.2016, сделала регистрацию. Есть ли возможность продлить регистрацию ещё на три месяца?

С уважением. Елена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 90 суток. Можно продлить, подав соответствующее ходатайство в УФМС