Возможность создания и регистрации собственной торговой марки в магазине индивидуального предпринимателя при продаже продукции разных производителей

• г. Москва

А то везде разная информация по моему вопросу - не могу разобраться. Может ли магазин индивидуального предпринимателя иметь собственную торговую марку, продавая при этом не собственную продукцию, а продукцию разных производителей? И может ли при этом собственная бирка крепится на одежду этих самых производителей помимо их собственной? И как собственную торговую марку при этом зарегистрировать - где, с какими документами, сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Согласие производителей продукции или наличие франшизы возможно вам понадобится.