Как распознать мошенников в сфере онлайн-займов - есть ли связь между предоплатой и недобросовестностью?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, как узнать мошенников которые предлагают взять займ через интернет? Если просят предоплату значит это мошенники или все таки нет?

Ответы на вопрос (2):

Никаких займов не оформляйте.

Их распознать невозможно. Вы это поймете только после того, как вас обманут. Поэтому просто не нужно связываться с такими делами через интернет.