Расстояние от офисного здания до гостевой автостоянки согласно нормативно-технической документации?

• г. Пятигорск

Какое должно быть расстояние, согласно нормативно-технической документации (просьба указать в ответе какой), от общественного здания до гостевой автостоянки для этого здания? Под общественным зданием подразумевается офисное здание.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите внимательно здесь: Подробнее ➤