Как поступить, если после погашения задолженности перед банком через суд пришло новое письмо о долге?

• г. Москва

У меня такая проблема, было постановление суда о взыскании задолженности перед банком, через суд. приставов её погасли, сейчас опять пришло письмо что есть долг перед банком, что делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не делать. Пусть банк обращается в суд - предъявите решение

УДАЧИ ВАМ