Жительница ХМАО г. Пыть-ях получает пенсию в размере 9.500 рублей - требуется перерасчет и узнать прожиточный минимум

• г. Ханты-Мансийск

Я жительница ХМАО г Пыть-ях с 1987 года. По достижении пенсионного возраста в 55 лет, в октябре 2015 года мне была назначена пенсия в размере 9.500 рублей. На сколько мне известно, размер пенсии не должен быть меньше прожиточного минимума по округу. Какой размер прожиточного минимума по ХМАО, и куда можно обратится за перерасчётом пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия может быть меньше прожиточного минимума--если есть вопросы обращайтесь в ПФ.