Как снять оплаченный штраф с учёта ГИБДД и решить проблему с выездом из РФ?

• г. Уфа

Как снять штраф с учёта базы гибдд если таковой был оплачен. Чек оплаты на руках. Проблема с выездом за границу РФ. Таможенники даже не смотрят на документы. Только в базу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам, жалобу можно написать старшему приставу

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с чеком, должны снять..

Штраф не помешает выехать заграницу. Если суд не ограничивал Вам выезд

Протоколы штрафов и чеки оплаты вожу с собой, показал их на таможне но уважаемые люди в погонах даже не удосужились посмотреть. Есть запись в базе и все. Обратился вгибдд по месту наложения штрафа, ответ порадовал- мы не корректирум базу. Направили в банк. Вопрос : кто в нашем государстве может убрать это безобразие. В ССП вообще ничего не ведают. Башкортостан г.Благовещенск.

Пишите жалобу на пристава