Отказ банка от отмены ошибочного перевода на карту - на что можно рассчитывать?

• г. Нижний Новгород

Я совершила неверный перевод со своей банковсковской карты через приложение мобильного банка! Теперь мой банк мне отказывается отменить данную операцию ссылаясь на то что это моя ошибка и вины банка нет. Подскажите законно ли они поступают? По моему мнению можно отменить любой платеж!

Ответы на вопрос (1):

161 ФЗ. Если вы ввели код подтверждения - то невозможно.