Получение пенсии по потере кормильца - будут ли снимать пенсию при устройстве на официальную работу?

• г. Санкт-Петербург

Ксюша.

Здравствуйте. Я не совершеннолетняя. Получаю пенсию по потере кормильца, на лето хотела устроиться на официальную работу. Вопрос: Снимут ли на это время мою пенсию?

Ответы на вопрос (3):

не снимут только сообщите в пф рф о вашем трудоустройстве официально и надбавка неработающим которая платится не будет производится уволитесь опять возобновят.

Да, снимут если оформить если официально ваше трудоустройство

не снимут пенсию,размер уменьшиться.-- обязаны сообщит в ПФ,