Оператор 1 класса на почте ошибочно отключил свет у клиента - что делать?

• г. Краснодар

Я работаю на почте оператором 1 класса. Из-за моей ошибки человеку отключи свет. Так как я неправильно вбила сумму. НЭСК готов перевести деньги на правильный л/с. Но за подключение абонента обратно требуют внесения 6000 руб. Какие мне предпринять действия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, оплачивайте за подключение. это ваша вина. Всего хорошего.