Указанные отца болезнь эпилепсии, можно ли оформить группу инвалидности и с чего начать.

• г. Донецк

Указанные отца болезнь эпилепсии, можно ли оформить группу инвалидности и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Для оформления группы инвалидности необходимо обратиться к своему лечащему врачу.Он даст направление на комиссию и комиссия примет соответствующее решение

Группа инвалидности I Б устанавливается при следующих заболевании слабоумие вследствие эпилепсии с частыми (15 и более раз в месяц) эпилептическими припадками.