Куда обратиться и как правильно заменить газовую плиту в муниципальной квартире?

• г. Москва

Хочу поменять газовую плиту в муниципальной квартире. Плита стоит со времен постройки дома (1967 г.). Кому она принадлежит и куда ее девать, чтоб потом никто не мог предъявить мне претензий? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию

Сергей Сергеевич, спасибо за совет, но мне интереснее все-таки получить ответы на свои вопросы, чтоб потом я мог согласно Вашему совету обратиться в администрацию уже зная о своих правах.

да можете смело ее менять, никто Вам претензий не заявит, если установка будет произведена правильно.