У меня 2 статьи 228 ч.1 и 222 ч. 2 ук рф можно ли по ним получить условное наказание ранее не судим.

• г. Краснодар

У меня 2 статьи 228 ч.1 и 222 ч. 2 ук рф можно ли по ним получить условное наказание ранее не судим.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно

Может быть как условное наказание, так и реальное лишение свободы. Второе преступление относится к категории тяжких. Обращайтесь к адвокату.

Гарантировать Вам этого никто не сможет. но шанс имеется, используйте его.