Проблемы с уценённой стиральной машиной, взятой в кредит - отказ в возврате и решение проблемы

• г. Иркутск

Купил в кредит уценённую стиральную машину в эльдорадо, теперь она не работает, возврат не одобряют в связи с тем что она взята в кредит, как быть, и, что делать?

Ответы на вопрос (4):

ремонт должны сделать. Это никак не зависит от кредита.

Как всё таки её вернуть? тоесть произвести возврат

Вы вправе сдать технику и отказаться от кредита. Отказ от кредита - в течение 2х недель.

Технику сдавайте с претензией о возврате денег. Вам обязаны ответить в течение 10 дней.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд