Возможен ли перевод студентов выпускной группы в другой колледж только на защиту ВКР при отсутствии аккредитации по специальности?

• г. Уфа

Колледж не прошел аккредитацию по специальности. Возможен ли перевод в другой колледж студентов выпускной группы только на защиту ВКР? Есть разница в учебных планах и по количеству часов по дисциплинам и по перечню дисциплин (специальность одна), нужно ли переаттестовывать оценки студентов? Или в приложении к диплому - указать данные по учебному плану бывшего колледжа с пометкой, что эти дисциплины изучены втаком-то учебном заведении?

Ответы на вопрос (1):

Возможен перевод с согласия принимающего ВУЗа.