Вопрос о требуемой компенсации за ущерб при ДТП, где пострадала сестра

• г. Тюмень

Сестру сбил автомобиль на перекрёстке, виноват водитель. У сестры травма средней тяжести (перелом берцовой кости). вопрос в каком размере можно требовать компенсацию за физический и моральный вред? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

размеры ничем не ограничены.

Здравствуйте. Вред, причиненный здоровью подтверждаете договорами и чеками (лечение, лекарства, средства реабилитации и т.д.,) Моральный по данной категории дел заявляют 100 000 примерно.