Незаконное взимание платы за не предоставленную услугу отопления - куда обратиться?

• г. Череповец

Законно или нет, брать оплату за не предоставленную услугу по отоплению если отопительный сезон закончили 29 апреля, а за май собираются выставить счет в квитанции, если незаконно куда можно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно, т.к. сумму за отопление делят на все 12 месяцев, что бы меньше платить